Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на режим работы в майские праздники: 28, 29, 30 апреля и 1, 5, 9, 10, 11, 12 мая - Выходные дни.
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая - Работаем в обычном режиме.

Деревянная рейка

12.01.2024
Деревянная рейка

Имеет прямоугольную форму и размеры 20 мм в толщину и 40 мм в ширину. Это соответствует стандартным требованиям вентиляционной системы для обеспечения правильной циркуляции воздуха.

Рейка может быть установлена вертикально или горизонтально, в зависимости от потока воздуха и требуемого направления вентиляции.

Данная рейка обеспечивает достаточный вентиляционный зазор для обеспечения свободного притока и оттока воздуха, что является важным аспектом для поддержания оптимального качества воздуха в помещении или конструкции.

Она обладает прочной и долговечной конструкцией, что позволяет использовать ее в различных условиях и противостоять воздействию внешних факторов, таких как влага, температурные изменения и механические воздействия.

Рейка для вентиляционного зазора 20*40 представляет собой важный элемент вентиляционной системы и обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха для поддержания здоровых и комфортных условий в помещении.