Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на режим работы в майские праздники: 28, 29, 30 апреля и 1, 5, 9, 10, 11, 12 мая - Выходные дни.
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая - Работаем в обычном режиме.

Деревянный плинтус в отделке

10.01.2024
Деревянный плинтус применяется для отделки и облицовки стен и полов в помещениях.
Он устанавливается вдоль периметра комнаты между полом и стеной с целью защиты стен от повреждений, скрытия щелей и неровностей, а также создания эстетического завершения интерьера.
Деревянные плинтусы могут быть использованы в жилых, офисных, коммерческих и общественных зданиях. Они доступны в различных размерах и формах, чтобы соответствовать любому стилю интерьера.
Плинтус также может быть окрашен или покрыт лаком для защиты от влаги и повреждений. 
IMG_20221208_213240.jpg   IMG_20221208_213424.jpg

Деревянный плинтус – это элемент отделки, который устанавливается вдоль периметра стены, чтобы скрыть стык между стеной и полом IMG_20221206_142101.jpg.
Он создает законченный вид помещения и придает ему уютность и элегантность.

Деревянные плинтусы могут быть выполнены из разных пород дерева, таких как дуб, сосна, осина и другие. Они могут иметь различные формы и размеры, чтобы подходить к стилю помещения и удовлетворять дизайнерским предпочтениям.

Плинтусы из дерева могут быть установлены на стадии строительства или впоследствии в уже готовом помещении. Их легко устанавливать с помощью специальных крепежных элементов.

Деревянный плинтус отличается прочностью и долговечностью. Он не только скрывает щели и недостатки перехода стены и пола, но и защищает стены от возможных повреждений, обеспечивая дополнительную защиту от ударов, царапин и влаги. Кроме того, плинтусы могут служить как дополнительным элементом декора.

Общая ширина и высота деревянного плинтуса зависит от размеров помещения и предпочтений владельца.

Деревянный плинтус является практичным и эстетически привлекательным элементом отделки, который придаст вашему интерьеру завершенный вид.