Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на режим работы в майские праздники: 28, 29, 30 апреля и 1, 5, 9, 10, 11, 12 мая - Выходные дни.
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 8 мая - Работаем в обычном режиме.

Фольга для бань и саун

17.01.2024
Отражающая фольга на бумаге для бань и саун - это специальный материал, предназначенный для облицовки стен и потолка в парных помещениях. Основой данного материала служит ударопрочная бумага, покрытая слоем металлической фольги.

Отражающая фольга на бумаге имеет несколько основных свойств и преимуществ:

1. Теплоотражающая способность: благодаря металлическому слою фольги, материал отражает тепло обратно в помещение, что помогает поддерживать оптимальную температуру и повышает энергоэффективность сауны или бани.

2. Защита от конденсации и влаги: фольга на бумаге создает дополнительный барьер, который предотвращает образование конденсата на стенах и потолке парной. Это особенно важно для сохранения качества материалов отделки, так как избыточная влага может привести к появлению плесени и грибка.

3. Звукоизоляция: материал обладает хорошими звукоизоляционными свойствами, что создает комфортную обстановку внутри парной или бани и помогает избежать проникновения звуков извне.

4. Простота монтажа: отражающая фольга на бумаге имеет гибкую структуру, что делает ее легкой в установке и обработке. Материал можно надежно крепить на стены и потолок с помощью скоб или штапиков.

5. Эстетический вид: фольга на бумаге имеет металлический блеск, который придает помещению элегантный и современный вид. Все швы и стыки проклеиваются специальным фольгированным скотчем.

Отражающая фольга на бумаге для бань и саун является надежным и практичным материалом, который обеспечивает комфортное и стильное оформление парных помещений, а также защищает их от влаги и улучшает энергоэкономичность.